Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

03.04.2022 16:40 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Покачах прошло Первенство округа по волейболу среди девушек 2008 - 2009 годов рождения в зачёт IV Спартакиады ХМАО – Югры «Спортивные таланты Югры»

Автор: Галина Ткаченко

Сегодня, 3 апреля, состоялось награждение победителей Первенства округа по волейболу среди девушек 2008 — 2009 годов рождения в зачёт IV Спартакиады ХМАО – Югры «Спортивные таланты Югры». Его провели временно исполняющий полномочия главы города Покачи, заместитель главы города Виктор Львович Таненков и начальник отдела проведения спортивных мероприятий по игровым и гимнастическим видам спорта АУ «ЮграМегаСпорт», заслуженный деятель физической культуры и спорта ХМАО-Югры Сергей Егорович Кайгородов

Первенство проходило в КСК «Нефтяник» в течение 5 игровых дней, с 30 марта по 3 апреля. В соревнованиях принимали участие 103 спортсмена из 10 муниципальных образований: Покачи, Лангепас, Когалым, Сургут, Нижневартовск, Нижневартовский район, Ханты-Мансийский район, Нефтеюганск, Нягань, Югорск.

За честь города Покачи боролись воспитанницы тренера по волейболу Ирины Николаевны Соколенко. Она была главным судьёй. Девочки старались не подвести своего тренера, выкладывались «по полной».

Как отметили специалисты, участвовали разные по силам команды, но все боролись буквально за каждый мяч на площадке, заставляя нервничать болельщиков и представителей команд. Это придавало играм особый спортивный азарт.

Благодаря усиленным тренировкам, командному духу и воле к победе покачевским волейболисткам удалось войти в тройку лучших: I место – Сургут (10 очков), II место – Покачи (9 очков), III место – Югорск (8 очков).

Поздравляем наших волейболисток и желаем им дальнейших спортивных достижений!

Особые слова благодарности коллектив СОК «Звездный» выражает судейской бригаде и отделению спортивной медицины (фельдшеру Старовойтовой Е.Б.).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

92