Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

14.07.2022 17:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благодарность матери

Автор: Наталья Дубова

Жительнице города Покачи Макке Батыжевой вручили благодарственное письмо от имени начальника Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, генерала-майора внутренней службы Петра Анатольевича Кугуй. Награду присвоили за достойное воспитание сына Магомеда Батыжева

Делегация в составе начальника 16 отряда Федеральной противопожарной службы по ХМАО-Югре Сергея Молинова и начальника ПЧ-96 Валерия Челпана прибыла в Детскую школу искусств, где женщина трудится. Они выразили слова искренней признательности, а также вручили Макке Муратовне букет цветов.

«Мы говорим Вам большое спасибо за воспитание хорошего сына. Он достойный человек, профессионал своего дела, искренний и честный. И все это, безусловно, Ваша заслуга, как матери», — отметил Сергей Молинов.

Наша газета неоднократно писала о деятельности Магомеда БатыжеваМагомед не только профессионал своего дела, он активно освещал деятельность пожарной структуры, как в официальных пабликах МЧС, так и в личных блогах. Благодаря его неуемной натуре, покачевцы узнали о «внутрянке» работы пожарных и поближе познакомились с самоотверженными людьми, которые призваны охранять спокойствие в нашем городе!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

227