Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

14.07.2022 14:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Нижневартовске состоятся межрегиональная выставка и форум ТЭК Материал (12+)

Источник: Администрация Нижневартовска

Во Дворце искусств Нижневартовска 4-5 октября в рамках мероприятий, посвященных празднованию 50-летия города, пройдут межрегиональная специализированная выставка «Нижневартовск. Нефть. Газ. ТЭК» и «Нижневартовский форум ТЭК «Инновации. Экология. Кадры»». На мероприятиях будут организованы конференции и круглые столы по различным актуальным темам для нефтегазового комплекса Западной Сибири

Выставка «Нижневартовск. Нефть. Газ. ТЭК» дает участникам возможность продемонстрировать свои достижения, представить новую продукцию и технологии, найти партнеров и укрепить деловые связи на рынке одного из самых быстроразвивающихся регионов России.

Участники мероприятия смогут наладить конструктивный диалог с недропользователями, научным сообществом, сервисными предприятиями, производителями и поставщиками нефтегазового оборудования. Также появится возможность познакомиться с инновационными предложениями, техникой и оборудованием для эксплуатации месторождений, новыми возможностями для дальнейшей разработки действующего фонда скважин.

В рамках деловой программы форума состоятся круглый стол «Инновационные технологии и оборудование для нефтегазового сектора», конференции «Промышленная безопасность. Энергосбережение. Охрана труда и окружающей среды в ТЭК» и «Повышение качества подготовки кадров как фактор инновационного развития ТЭК».

Организатором деловой части форума выступает ООО «Агентство нефтегазовой информации». Организатор выставки – ООО «Выставочная компания Сибэкспосервис». Мероприятие проводится при поддержке администрации г. Нижневартовска.

Приглашаем предприятия нефтегазового комплекса России и региона принять участие в выставке и деловой программе.

Справки можно получить по телефонам:

- 8 (383) 335-63-50 (по участию в выставке);

- 8 (3466) 57-16-02 (по участию в деловой программе форума).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6