Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

18.08.2022 16:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ханты-Мансийске прошёл митинг-концерт в поддержку спецоперации

Источник: ugra-news.ru

На центральной площади окружной столицы 18 августа прошёл митинг-концерт с участием творческих коллективов города. На сцене с патриотическими речами выступили представители политических партий, общественных организаций и добровольческих движений

«Само название — «Своих не бросаем» — уже говорит о том, что все, кто здесь собрались поддерживают нашего президента, нашу страну, наших ребят, которые прямо сейчас выполняют свою работу. Мы все едины, одна большая страна, которая действительно не бросает своих, да и в целом никого не бросает в беде», — рассказал Юрий Шель, заместитель председателя Ассоциации ветеранов ВДВ и спецназа в Ханты-Мансийске.

Лозунг митинга — «Верен России — верен себе!». Именно с таким настроем на площади Ханты-Мансийска собрались гости и жители города.

«Мы сегодня здесь с коллегами из детских садов, школ. Пришли поддержать не только нашего президента, но и тех героев, солдат, которые сейчас делают всё, чтобы над нашими головами было мирное небо. Хочется, чтобы они чувствовали и понимали, что их поддерживают, что в них верят!», — высказалась Роза Давлетова, заведующая детским садом № 21 «Теремок».

К слову, организаторы политической акции пообещали, что это не последнее мероприятие в поддержку российских военных — они будут проводиться вновь и вновь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18