Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

21.09.2022 08:45 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Югре выберут отца года

Источник: ugra-tv.ru

В Югре будет вручена первая региональная премия «Отец года». Как говорят организаторы премии, побороться за почетное звание может любой мужчина, проживающий в регионе и воспитывающий одного и более детей

Чтобы стать номинантом премии нужно заполнить заявку на сайте отец-года.рф. Подать заявку может сам отец или за него это могут сделать его близкие – жена, дети, друзья или коллеги.

Заявки принимаются на сайте отец-года.рф с 16 по 30 сентября. С 1 по 15 октября на этом же сайте югорчане смогут проголосовать за наиболее достойных по их мнению номинантов. Кандидат, набравший наибольшее количество голосов, получит звание «Отец года» и денежный приз в размере 300 тысяч рублей.

Также известно, что итоги премии и конкурса историй подведут 16 октября, в День Отца, на торжественной церемонии, к которой смогут в подключиться все муниципальные образования Югры.

Добавим, что День отца с 2021 года в России стал официальным праздником. С соответствующей инициативой, которую поддержал президент РФ Владимир Путин, выступила «Единая Россия».

Именно Ханты-Мансийское региональное отделение партии выступило с инициативой поощрения примеров ответственного отцовства и проведения окружной премии «Отец года» в Югре.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

147