Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

23.01.2023 11:30 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Югорчан обучат веб-дизайну

Источник: informugra.ru

Департамент информационных технологий и цифрового развития Югры продолжает набор на онлайн-курс «Основы web-дизайна», который проходит с 17 по 25 января

«Web-дизайн – одно из самых востребованных направлений на рынке труда. Это интересная и креативная профессия, которая принадлежит к IT-сфере, поэтому может предложить хорошие перспективы карьерного роста и высокую зарплату», — говорится в сообщении ведомства.

Отмечается также, что Курс имеет практическую направленность. После каждого занятия слушатели выполнят домашние задания, которые шаг за шагом приведут к созданию готового сайта/лендинга – дипломного проекта.

«В ходе обучения можно получать помощь от кураторов. Они же проверяют домашние задания и дают рекомендации по доработке проектов», — сообщили организаторы курса.

Интерактивная программа состоит из 7 тематических модулей. Итогом станет защита дипломного проекта – сайта, в ходе которой участники расскажут, какая перед ними была поставлена задача, с какими нюансами пришлось столкнуться и как их решили. После защиты все слушатели получат Удостоверение о повышении квалификации.

Напомним, в прошлом году более 60 студентов представили свои проекты. Большинство сайтов могли похвастать адаптивным дизайном, некоторые с частичной или даже полной кроссбраузерностью.

Подать заявку и записаться на курс можно по ссылке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13