Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

25.10.2019 08:53 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня стартует форум по брендингу и маркетингу Югры

Фото: brand-ugra.ru

II форум по брендингу и маркетингу Югры состоится с 25 по 27 октября в Ханты-Мансийске.

К участию приглашены представители исполнительных органов государственной власти автономного округа, органов местного самоуправления муниципальных образований регона, маркетологи, федеральные эксперты, среди которых ведущие дизайнеры, архитекторы, урбанисты, PR-специалисты, представители общественности и бизнес-сообщества, краеведы, историки, научные сотрудники.

Программой форума предусмотрена работа площадок по следующим направлениям: маркетинг, брендинг, международное позиционирование и продвижение, деловой протокол, событийность и туризм, креативные индустрии, креативная экономика.

«Формат мероприятия представляет собой стратегические сессии и предполагает командную работу, которая зарекомендовала себя как эффективный механизм по выработке решений и построения стратегии развития отрасли», — рассказали организаторы.


Первый форум по позиционированию и брендированию Ханты-Мансийского автономного округа – Югры прошел в ноябре 2018 года в Сургуте.

Участие в мероприятие приняли 10 федеральных экспертов по территориальному маркетингу и брендингу, которые представили актуальные темы по брендингу территорий, среди которых — перспективы развития территориальных брендов и возможности управления ими, разработка айдентики и брендбука города, создание визуальной среды городского пространства и много другое.

В первый день мероприятия приглашенные модераторы и эксперты поделились опытом и презентациями успешных кейсов и показали примеры неудачного построения бренда российских городов. Последующие два дня носили прикладной характер, все участники форума работали в командах и пробовали разрабатывать локальные бренды муниципальных образований, проводили анализ сильных и слабых сторон, искали уникальные проекты по продвижению.

В форуме приняли участие более 200 человек. По итогам участники мероприятия подготовили резолюцию с целью определения пилотных площадок по разработке, внедрению и развитию локальных брендов муниципальных образований автономного округа. В адрес глав муниципальных образований было направлено письмо и резолюция участников мероприятия, в том числе материалы и презентации экспертов и модераторов.

С программой можно ознакомится ЗДЕСЬ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8