Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

18.12.2019 09:01 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Губернатор назначила нового директора департамента соцразвития Югры

Источник: Ugra-tv.ru

Фото: Артур Борисов

Департамент социального развития Югры с 18 декабря возглавит Тереза Пономарёва, сообщили в окружном правительстве. Губернатор Югры Наталья Комарова подписала сегодня соответствующее распоряжение о назначении.

Тереза Пономарёва наряду с ещё четырьмя кандидатами прошла общественный отбор на пост директора депсоцразвития Югры, который начался 14 октября. В него вошли оценка профессиональным сообществом, общественностью, дебаты в прямом эфире телеканала «Югра» и последующее голосование югорчан, заседание комиссии по вопросам государственной гражданской и муниципальной службы и резерва управленческих кадров. Тереза Пономарёва по итогам всех этапов находилась в тройке лидеров. Кандидатов с лучшими результатами пригласили на собеседование к губернатору, после чего и был сделан окончательный выбор.

Из сообщения правительства известно, что Тереза Пономарёва родилась в 1967 году в Донецке. Специалист трудится в социальной сфере уже 26 лет. В органах социальной защиты жителей Ханты-Мансийского автономного округа работает с 1993 года. С 2017 года до сегодняшнего дня занимала должность первого заместителя директора департамента социального развития Югры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23