Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приём заявок на грант губернатора завершён

7 сентября в 23.30 по местному времени завершился прием заявок на второй конкурс на предоставление грантов губернатора Югры на развитие гражданского общества. Со всего Ханты-Мансийского автономного округа в адрес грантооператора – Фонда «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» поступило 257 заявок (https://xn--80aaacibp5ddlofdugk.xn--p1ai/public/news/na-gubernatorskiy-grant-predstavleno-257-proektov-so-vsego-okruga)

224 проекта допущены до независимой экспертизы. Общая сумма, запрашиваемая на реализацию проектов, составила более 235 миллионов рублей. Двумя самыми популярными грантовыми направлениями среди участников стали: охрана здоровья, пропаганда здорового образа жизни, физической культуры и спорта (67 заявок) и поддержка проектов в области культуры и искусства (34 проекта). На третьем месте оказалось направление «Наука, образование и просвещение» в котором зарегистрировано 33 заявки. Победители конкурса будут объявлены не позднее 25 октября. Реализация проектов начнется с 1 декабря. Между некоммерческими организациями будет распределено до 48 млн. рублей. (http://ugranko.ru/page7337624.html).

От города Покачи на грант Губернатора автономного округа претендует автономная некоммерческая организация Центр сопровождения социальных программ и творческого развития детей и взрослых «Вектор доброты», руководитель Скловская Елена, с проектом «Ты+Я=Семья» (https://xn--80aaacibp5ddlofdugk.xn--p1ai/public/application/item?id=6fdef73b-0074-445e-ad68-a30b32748ce8).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14