Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

25.11.2019 09:57 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось заседание ежемесячной Межведомственной комиссии при Администрации города Покачи по вопросам выплат заработной платы

Источник: ГУ – Управление ПФР в г. Покачи ХМАО – Югры (межрайонное).

Представитель ГУ УПФР г. Покачи Лимаренко С.В. представила отчет о проведенных встречах с руководителями организаций города и работниками предпенсионного возраста.

Основной темой информационно-разъяснительной работы Управления ПФР в г. Покачи в 2019 году значатся изменения в пенсионном законодательстве Российской Федерации.

За период с 01 января 2019 года по 18 ноября 2019 года Управлением Пенсионного фонда РФ в г. Покачи проведено 30 встречи, в которых приняли участие более 664 сотрудников предприятий города, в том числе и граждан предпенсионного возраста. За период с 14.10.19 г. по 18.11.2019 г. – 5 встреч с 105 сотрудниками.

Согласно ч.11 ст.10 Федерального закона от 03.10.2018 № 350-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ по вопросам назначения и выплаты пенсий», обмен информацией между органами ПФР и работодателями в целях предоставления гражданам предпенсионного возраста, состоящим с работодателями в трудовых отношениях, льгот, предусмотренных трудовым законодательством РФ, может осуществляться с письменного согласия таких граждан в электронной форме на основании соглашений, заключенных между органами ПФР и работодателями.

В целях организации вышеуказанной работы Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Покачи размещает для ознакомления и последующего заключения Соглашение об информационном взаимодействии между территориальным органом ПФР (по месту своей регистрации) и работодателем.

На сегодняшний день из 129 зарегистрированных организаций и предпринимателей (работодателей) города Соглашения с Пенсионным фондом заключили 127.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3