Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

05.08.2022 10:09 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С начала 2022 года специалисты регионального контакт-центра помогли более 50 тыс. югорчанам

Консультирование и информирование граждан на территории Югры осуществляет региональный контакт-центр Отделения ПФР по ХМАО — Югре по телефону 8-800-600-05-19

В текущем году операторы регионального контакт-центра приняли 53 545 телефонных обращений югорчан, в том числе по мерам социальной поддержки. Звонки бесплатны как для абонентов стационарных, так и мобильных телефонов, зарегистрированных на территории Российской Федерации. Операторы контакт-центра ПФР работают с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00.

В топе самых частых обращений — темы сроков выплаты, доставки и перерасчета пенсий, назначение ежемесячной выплаты на детей в возрасте от 8 до 17, выплаты женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности, а также семьям с детьми и распоряжение средствами материнского капитала.

Напоминаем о возможности воспользоваться альтернативными способами получения информации по общим вопросам деятельности ПФР. У Отделения ПФР по ХМАО — Югре есть официальные аккаунты в социальных сетях «Vkontakte» https://vk.com/id278053852 и «Одноклассниках» https://ok.ru/opfr.ugra , где также можно получить консультацию по вопросам пенсионного и социального обеспечения. В текущем году на интернет-страницах Отделения было оказано около 2 тысяч консультаций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1