18+

Официальный сайт газеты «Покачевский вестник»

Главная / Расписание транспорта

Расписание транспорта

Объявления

Реклама

  • 20061
  • 1
 

Расписание транспорта

Маршрут: г.Когалым-г.Покачи-г.Лангепас-г.Нижневартовск
время местное
№ маршрута Время отправления Время прибытия Дни Перевозчик
№673 07:00 11:45 Ежедневно
Маршрут: г.Нижневартовск-г.Лангепас-г.Покачи-г.Когалым
время местное
№ маршрута Время отправления Время прибытия Дни Перевозчик
№673 14:30 19:00 Ежедневно
Маршрут: г.Покачи-г.Сургут
время местное
№ маршрута Время отправления Время прибытия Дни Перевозчик
№2 05:30 08:50 Ежедневно
Маршрут: Покачи-Нижневартовск
время местное
№ маршрута Время отправления Время прибытия Дни Перевозчик
№3 06:30 10:10 Ежедневно
Маршрут: Нижневартовск - Покачи
Время местное
№ маршрута Время отправления Время прибытия Дни Перевозчик
16:00 19:15 Ежедневно
- 02:30 05:00 Ежедневно
Маршрут: Покачи - Нижневартовск
Время местное
№ маршрута Время отправления Время прибытия Дни Перевозчик
Дополнительный 19:15 22:00 Ежедневно
Период действия: круглогодично
Наименование остановочного пунктаРегистрационный номер остановочного пунктаДни прибытия (отправления)Прибытие, час: минСтоянка, час: минОтправление, час: мин
Прямое направление
Сургут, кассовый пункт «Аэропорт», ул. Аэрофлотская, д. 50;-----ежедневно07:5000:1008:00
г. Нижневартовск, Автовокзал, улица Северная, 37-----ежедневно11:3000:10----
Обратное направление
г. Нижневартовск, Автовокзал, улица Северная, 37----ежедневно14:5000:1015:00
Сургут, кассовый пункт «Аэропорт», ул. Аэрофлотская, д. 50;-----ежедневно18:3000:10----
Период действия: круглогодично
Наименование остановочного пунктаРегистрационный номерПрямое направлениеОбратное направление
дни отправлениявремя отправления, час:мин.дни отправлениявремя отправления, час:мин.
г. Ханты-Мансийск-----Через день09:40Через день 
г.п. Пойковский-----Через день12:42Через день17:28
г. Нефтеюганск-----Через день13:37Через день16:18
г. Сургут-----Через день15:25Через день14:40
г. Лангепас -----Через день17:20Через день12:50
г. Мегион-----Через день18:25Через день11:45
г. Нижневартовск-----Через день Через день11:00
г. Ханты-Мансийск-----Через день13:00Через день 
г.п. Пойковский-----Через день16:12Через день00:04
г. Нефтеюганск-----Через день17:15Через день22:56
г. Сургут-----Через день18:50Через день21:15
г. Лангепас -----Через день20:50Через день19:20
г. Мегион-----Через день21:55Через день18:15
г. Нижневартовск-----Через день Через день17:30
г. Ханты-Мансийск-----Через день16:30Через день 
г.п. Пойковский-----Через день19:35Через день03:04
г. Нефтеюганск-----Через день20:36Через день01:56
г. Сургут-----Через день22:15Через день00:15
г. Лангепас -----Через день00:10Через день22:20
г. Мегион-----Через день01:15Через день21:15
г. Нижневартовск-----Через день Через день20:30
г. Ханты-Мансийск-----Через день20:30Через день 
г.п. Пойковский-----Через день23:50Через день05:06
г. Нефтеюганск-----Через день00:36Через день03:56
г. Сургут-----Через день02:20Через день02:15
г. Лангепас -----Через день04:15Через день00:20
г. Мегион-----Через день05:20Через день23:15
г. Нижневартовск-----Через день Через день22:30
Период действия: круглогодично
Наименование остановочного пунктаРегистрационный номерПрямое направлениеОбратное направление
дни отправлениявремя отправления, час:мин.дни отправлениявремя отправления, час:мин.
г. Ханты-Мансийск-----ежедневно06:00ежедневно 
гп. Пойковский-----ежедневно09:27ежедневно18:18
г. Пыть-Ях-----ежедневно ежедневно17:00
Период действия: круглогодично
Наименование остановочного пунктаРегистрационный номерПрямое направлениеОбратное направление
дни отправлениявремя отправления, час:мин.дни отправлениявремя отправления, час:мин.
г. Ханты-Мансийск-----ежедневно07:30ежедневно 
гп. Пойковский-----ежедневно10:52ежедневно19:33
г. Нефтеюганск -----ежедневно11:55ежедневно18:15
г. Сургут-----ежедневно ежедневно17:00
г. Ханты-Мансийск-----ежедневно18:30ежедневно 
гп. Пойковский-----ежедневно21:52ежедневно10:03
г. Нефтеюганск -----ежедневно22:55ежедневно08:45
г. Сургут-----ежедневно ежедневно07:30
Период действия: круглогодично
Наименование остановочного пунктаРегистрационный номер остановочного пунктаДни прибытия (отправления)Прибытие, час:минСтоянка, час:минОтправление, час:мин
Прямое направление
г.Ханты-Мансийск, «Авторечвокзал», -----ежедневно05:5000:1006:00
ул. Бориса Щербины 1.     
гп.Пойковский, «Автостанция», 5 мкр-н-----ежедневно08:3000:1008:40
г. Нефтеюганск, кассовый пункт,-----ежедневно09:3000:1009:40
ул. Сургутская, стр. № 1/22     
г.Сургут, кассовый пункт----ежедневно10:5000.10----
«Аэропорт», ул. Аэрофлотская, д. 50     
Обратное направление
г.Сургут, кассовый пункт----ежедневно06:5000:1007:00
«Аэропорт», ул. Аэрофлотская, д. 50     
г. Нефтеюганск: Кассовый пункт,-----ежедневно07:5000:1008:00
ул. Сургутская, стр. № 1/22     
«Автостанция» гп.Пойковский, 5 мкр-н-----ежедневно08:5000:1009:00
г.Ханты-Мансийск, Авторечвокзал ул. Бориса Щербины 1.-----ежедневно12:0000:10----
Прямое направление
г.Ханты-Мансийск, «Авторечвокзал», -----ежедневно10:5000:1011:00
ул. Бориса Щербины 1.     
гп.Пойковский, «Автостанция», 5 мкр-н-----ежедневно13:3000:1013:40
г. Нефтеюганск, кассовый пункт,-----ежедневно14:3000:1014:40
ул. Сургутская, стр. № 1/22     
г.Сургут, кассовый пункт----ежедневно15:5000:10----
«Аэропорт», ул. Аэрофлотская, д. 50     
Обратное направление
г.Сургут, кассовый пункт----ежедневно11:0500:1011:15
«Аэропорт», ул. Аэрофлотская, д. 50     
г. Нефтеюганск: Кассовый пункт,-----ежедневно12:0500:1012:15
ул. Сургутская, стр. № 1/22     
«Автостанция» гп.Пойковский, 5 мкр-н-----ежедневно13:0500:1013:15
г.Ханты-Мансийск, Авторечвокзал ул. Бориса Щербины 1.-----ежедневно16:1500:10----
Период действия: круглогодично
Наименование остановочного пунктаРегистрационный номерПрямое направлениеОбратное направление
дни отправлениявремя отправления, час:мин.дни отправлениявремя отправления, час:мин.
г. Ханты-Мансийск-----ежедневно06:30ежедневно 
гп. Пойковский-----ежедневно09:25ежедневно06:35
г. Нефтеюганск-----ежедневно10:24ежедневно05:28
г. Сургут-----ежедневно12:00ежедневно04:05
г. Лангепас -----ежедневно14:00ежедневно02:00
г. Мегион-----ежедневно15:00ежедневно00:45
г. Нижневартовск-----ежедневно16:10ежедневно00:00
г. Радужный ежедневно ежедневно21:00
Период действия: круглогодично
Наименование остановочного пунктаРегистрационный номерПрямое направлениеОбратное направление
дни отправлениявремя отправления, час:мин.дни отправлениявремя отправления, час:мин.
г. Нижневартовск-----ежедневно20:40ежедневно-----
г. Радужный-----ежедневно-----ежедневно01:30
Период действия: круглогодично
Наименование остановочного пунктаРегистрационный номерПрямое направлениеОбратное направление
дни отправлениявремя отправления, час:мин.дни отправлениявремя отправления, час:мин.
г. Нижневартовск-----Ежедневно 05:10Ежедневно-----
г. Мегион-----Ежедневно05:55Ежедневно19:37
г. Лангепас-----Ежедневно07:00Ежедневно18:35
г. Сургут-----Ежедневно09:30Ежедневно16:45
г. Нефтеюганск-----Ежедневно11:08Ежедневно15:08
гп. Пойковский-----Ежедневно12:15Ежедневно14:12
г. Ханты-Мансийск-----Ежедневно Ежедневно11:00
г. Нижневартовск-----через три дня, каждый четвертый день17:30через три дня, каждый четвертый день-----
г. Мегион-----через три дня, каждый четвертый день 18:15через три дня, каждый четвертый день21:50
г. Лангепас-----через три дня, каждый четвертый день19:20через три дня, каждый четвертый день20:45
г. Сургут-----через три дня, каждый четвертый день21:10через три дня, каждый четвертый день18:50
г. Нефтеюганск-----через три дня, каждый четвертый день22:50через три дня, каждый четвертый день17:07
гп. Пойковский-----через три дня, каждый четвертый день00:00через три дня, каждый четвертый день16:12
г. Ханты-Мансийск-----через три дня, каждый четвертый день-----через три дня, каждый четвертый день13:00
Период действия: круглогодично
Наименование остановочного пунктаРегистрационный номерПрямое направлениеОбратное направление
дни отправлениявремя отправления, час:мин.дни отправлениявремя отправления, час:мин.
г. Нижневартовск-----ежедневно01:30ежедневно-----
г. Радужный-----ежедневно-----ежедневно-----
г. Нижневартовск-----ежедневно14:30ежедневно-----
г. Радужный-----ежедневно-----ежедневно17:45
г. Нижневартовск-----ежедневно16:45ежедневно-----
г. Радужный-----ежедневно-----ежедневно20:00
Период действия: круглогодично
Наименование остановочного пунктаРегистрационный номерПрямое направлениеОбратное направление
дни отправлениявремя отправления, час:мин.дни отправлениявремя отправления, час:мин.
г. Нижневартовск-----Через день11:00Через день 
г. Мегион-----Через день11:45Через день18:25
г. Лангепас -----Через день12:50Через день17:20
г. Сургут-----Через день14:40Через день15:25
г. Нефтеюганск-----Через день16:18Через день13:37
гп. Пойковский-----Через день17:28Через день12:42
г. Ханты-Мансийск-----Через день Через день09:40
г. Нижневартовск-----Через день17:30Через день 
г. Мегион-----Через день18:15Через день21:50
г. Лангепас -----Через день19:20Через день20:45
г. Сургут-----Через день21:10Через день18:50
г. Нефтеюганск-----Через день22:51Через день17:07
гп. Пойковский-----Через день23:59Через день16:06
г. Ханты-Мансийск-----Через день Через день22:45
г. Нижневартовск-----Через день20:30Через день 
г. Мегион-----Через день21:15Через день01:15
г. Лангепас -----Через день22:20Через день00:10
г. Сургут-----Через день00:10Через день22:15
г. Нефтеюганск-----Через день01:51Через день20:36
гп. Пойковский-----Через день02:57Через день19:35
г. Ханты-Мансийск-----Через день Через день16:30
г. Нижневартовск-----Через день22:30Через день 
г. Мегион-----Через день23:15Через день05:20
г. Лангепас -----Через день00:20Через день04:15
г. Сургут-----Через день02:10Через день02:20
г. Нефтеюганск-----Через день03:51Через день00:36
гп. Пойковский-----Через день04:58Через день23:50
г. Ханты-Мансийск-----Через день Через день20:30
Расписание движения автобуса «г. Когалым - г. Покачи - г. Лангепас - г. Нижневартовск»
Прямое направление
г. Когалымг. Покачи (зал ожидания)г. Лангепас (автостанция)г. Нижневартовск (автовокзал)
07:0009:0010:0011:45
Регулярность маршрута: ежедневно
Стоимость проезда по направлению «г. Когалым - г. Нижневартовск (автовокзал)»
Покачи – Лангепас (автовокзал)250 руб.
Покачи – Мегион (автовокзал)450 руб.
Покачи – Нижневартовск (автовокзал)550 руб.
Расписание движения автобуса «г. Нижневартовск - г. Лангепас - г. Покачи – г. Когалым»
Обратное направление
г. Нижневартовск (автовокзал)г. Лангепас (автостанция)г. Покачи (зал ожидания)г. Когалым
14:3016:0017:3019:00
Регулярность маршрута: ежедневно
Расписание движения автобуса «г. Покачи - г. Нижневартовск»
Прямое направление
г. Покачи (зал ожидания)Ж/Д вокзал г. Лангепасг. Лангепас (автостанция)г. Мегионг. Нижневартовск (аэропорт)г. Нижневартовск (автовокзал)
06:3007:3007:5009:0010:0510:10
Регулярность маршрута: ежедневно
Стоимость проезда по направлению «г. Нижневартовск - г. Покачи»
Покачи – Ж/Д Лангепас188 руб.
Покачи – Лангепас (автовокзал)214 руб.
Покачи – Мегион (автовокзал)411 руб.
Покачи – Нижневартовск (аэропорт)526 руб.
Покачи – Нижневартовск (автовокзал)548 руб.
Расписание движения автобуса «г. Нижневартовск (автовокзал) - г. Покачи»
Обратное направление
г. Нижневартовск (автовокзал)г. Нижневартовск (аэропорт)г. Мегионг. Лангепас (автостанция)Ж/Д вокзал г. Лангепасг. Покачи (зал ожидания)
16:0016:0516:4017:4518:1019:15
Регулярность маршрута: ежедневно
Стоимость проезда по направлению «г. Нижневартовск – г. Покачи»
Нижневартовск – Мегион168 руб.
Нижневартовск – Лангепас (автовокзал)333 руб.
Нижневартовск – Лангепас (Ж/Д)359 руб.
Нижневартовск (аэропорт) – Покачи526 руб.
Нижневартовск (автовокзал) – Покачи548 руб.
Расписание движения автобуса «г. Покачи – г. Сургут (аэропорт)»
Прямое направление
г. Покачи (зал ожидания)Ж/Д вокзал г. Лангепасг. Лангепас (автостанция)г. Сургут (аэропорт)
05:3006:3006:4508:50
Регулярность маршрута: ежедневно
Стоимость проезда по направлению «г. Покачи – г. Сургут (аэропорт)»
Покачи – Ж/Д Лангепас215 руб.
Покачи – Лангепас (автовокзал)229 руб.
Покачи – Сургут (аэропорт)632 руб.
Расписание движения автобуса «г. Сургут (аэропорт) – г. Покачи»
Обратное направление
г. Сургут (аэропорт)г. Лангепас (автостанция)Ж/Д вокзал г. Лангепасг. Покачи (зал ожидания)
16:0018:0518:2019:20
Регулярность маршрута: ежедневно
Стоимость проезда по направлению «г. Сургут – г. Покачи (аэропорт)»
Сургут – Лангепас (автовокзал)403 руб.
Сургут – Лангепас (Ж/Д)418 руб.
Сургут (аэропорт) – Покачи632 руб.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

Вверх