Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

29.11.2019 10:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хохряков: Мы сразу начнем работу по модернизации партии и ее структур и на базе нашего регионального отделения

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Борис Хохряков принял участие в работе пленарного заседания XIX Съезда Партии в Москве.

В ходе обсуждения единороссы затронули вопросы анализа и прогнозирования общественно-политической ситуации и подготовки Партии к предстоящим избирательным кампаниям.

Борис Хохряков отметил, что Съезд является главным партийным событием, поскольку принятые во время работы в Москве решения активно внедряются в работу «Единой России» в Югре.

По возвращению в Югру мы сразу начали работу по модернизации партии и ее структур и на базе нашего регионального отделения. Продолжим активную работу по партийному контролю за национальными проектами».

Борис Сергеевич также процитировал слова Президента России Владимира Путина: «Смысл партии не в том, чтобы править. Ее смысл в том, чтобы служить народу России».

«Мы должны в ежедневном режиме общения с людьми доказывать своё лидерство, чтобы люди видели, что все наши действия подчинены только одной цели: улучшение качества жизни людей», – подчеркнул лидер югорских единороссов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5