Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

25.12.2020 09:29 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Борис Хохряков: Мы хотим создать новогоднее настроение и подарить частичку добра тем, кому это так необходимо

Единороссы запустили целый ряд предновогодних акций в автономном округе

Одной из таких акций является «Ёлка желаний «Мы вместе». Во всех 22 местных отделениях или общественных приемных партии в Югре установлены ели, на которые дети могут прикрепить открытку со своим заветным желанием. Все эти просьбы будут исполнены в новогодние праздники депутатами и членами партии «Единая Россия».

В ковид-госпиталях региона будет организовано украшение помещений и праздничные столы, а дети медицинских работников, которые вынуждены дежурить в новогоднюю ночь, получат сладкие подарки.

Кроме того, новогодние продуктовые наборы будут переданы всем ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в регионе. Ветеранов также лично поздравят депутаты Думы Югры.

Традиционная благотворительная акция «Дед Мороз-Единоросс» будет, как и прежде, направлена на обеспечение новогодними подарками детей из многодетных и малообеспеченных семей.

«Всеми этими акциями мы хотим создать новогоднее настроение и подарить частичку добра тем, кому это так необходимо. Этот год выдался непростым для многих из нас. Поэтому в Новый год мы входим с надеждой и верой в то, что все наладится и исполнятся самые заветные желания», – отметил секретарь регионального отделения партии Борис Хохряков. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6