Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

10.04.2020 13:45 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Борис ХОХРЯКОВ: Перед опасностью распространения коронавирусной инфекции мы все должны сплотиться

Источник: er.ru

«Единая Россия» в Югре активно подключилась к работе по оказанию помощи населению в условиях пандемии коронавирусной инфекции.

За две недели работы окружного волонтёрского Центра «Единой России» поступило более 250 обращений от югорчан. За адресной помощью на горячую линию партии обращаются в основном пожилые одиноко проживающие пенсионеры. Они часто перезванивают на горячую линию и благодарят партийцев за оперативность и дисциплинированность.

Также жители округа звонят с вопросами о работе других горячих линий профильных ведомств, о ситуации с пандемией коронавируса в Югре; спрашивают, как оформить больничный лист или сдать билеты. Стали актуальными и вопросы, как вести себя в условиях самоизоляции. Многие хотят стать нашими волонтёрами. На все вопросы югорчане получают квалифицированные разъяснения. «Хочу отдельно поблагодарить наших волонтёров Молодой Гвардии, волонтёров Победы и партийцев-добровольцев. Сегодня на базе окружного Волонтёрского центра «Единой России» их работает более 600 во всех 22 муниципальных образованиях Югры. Всех волонтёров мы обеспечили средствами защиты — масками и дезинфицирующими средствами. Отмечу, что все обращения отслеживаются мы обязательно организуем обратную связь, получил ли человек ответ на свой вопрос. Реализация всего комплекса партийных мероприятий проходит в координации и партнёрстве с региональным штабом по противодействию коронавирусной инфекции. Перед опасностью распространения коронавирусной инфекции мы все должны сплотиться и помочь наиболее уязвимым категориям югорчан. Только вместе мы сможем победить опасного врага, вместе мы защитим Югру», —подчеркнул Секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения Партии «Единая Россия» Борис Хохряков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12