Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

14.08.2020 08:19 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Борис Хохряков: Все кандидаты на выборы от «Единой России» успешно зарегистрированы

Источник: er.ru

93 кандидата от партии успешно прошли проверку документов и получили от муниципальных избирательных комиссий удостоверения кандидатов

Единый день голосования назначен на 13 сентября. Югорчанам предстоит выбирать глав поселений, а также депутатов городских и районных дум. Всего кандидаты от разных партий будут бороться за 93 мандата в 11 муниципалитетах автономного округа.

«Регистрация кандидатов – это важная процедура, которая, по сути, юридически подтверждает желание человека принять участие в выборах в качестве кандидата и его соответствие требованиям, предъявляемым законодательством к тому или иному мандату. Все кандидаты на выборы от «Единой России» успешно зарегистрированы. Для нашей партии это ещё и показатель качества, проведённого ранее предварительного голосования, так как аналогичную проверку документов мы проводим и при проведении предварительного голосования», – пояснил Секретарь регионального отделения партии Борис Хохряков.

Осенью этого года в Югре будут избираться 5 глав поселений – сельского поселения Сорум (Белоярский район), сельского поселения Мулымья (Кондинский район), сельского поселения Лямино (Сургутский район), городского поселения Советский (Советский район) и сельского поселения Малый Атлым (Октябрьский район). А также 88 депутатов районных и городских дум.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1