Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

21.08.2020 09:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественные приёмные «Единой России» в Югре возобновляют личные приёмы

Источник: er.ru

В сентябре региональная и местные общественные приёмные партии в Югре возобновят личные приёмы граждан

Об этом рассказал руководитель Региональной общественной приёмной партии в Югре, депутат Тюменской областной Думы Андрей Моргун.

«В связи со снятием отдельных ограничений в Югре с начала сентября мы возобновляем личные приёмы граждан. В период пандемии коронавируса применялись дистанционные формы работы с обращениями граждан: принимали письменные обращения, проводили горячие телефонные линии, онлайн-приёмы в соцсетях. В каждом муниципальном образовании работали волонтёрские центры, которые отрабатывали обращения пожилых и одиноких граждан, многодетных семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Но ничто не заменит возможности пообщаться с депутатом напрямую, обсудить важные вопросы и получить помощь и поддержку. Именно для этого люди идут в наши общественные приёмные.

В настоящее время корректируются графики личных приёмов депутатов всех уровней власти в Региональной и местных приёмных партии. Уточняется план тематических приёмов по актуальным вопросам, волнующим граждан: мерам социальной поддержки, защите трудовых прав граждан, оформлению электронных больничных листов и т. д.

На площадке Правозащитного центра Региональной общественной приёмной продолжатся тематические приёмы адвокатов «Бесплатная юридическая помощь». Накануне нового учебного года в рамках всероссийской акции пройдут тематические выездные приёмы по вопросам оказания помощи образовательным учреждениям в оказании помощи по благоустройству пришкольных территорий, спортивных и игровых площадок», – поделился планами Андрей Моргун.

С графиком приёмов депутатов в Региональной приёмной партии можно ознакомиться на сайте Регионального отделения Партии и в социальных сетях.

Записаться на приём граждане могут

по телефонам:

8 (3467) 92-57-61, 8 (3467) 92-57-62,

8 (3467) 92-57-63.

Записаться на приём к депутатам Думы города Покачи можно по телефону 8-9825830027.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3