Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

11.09.2020 08:50 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВИЗИТ ДЕПУТАТА

Автор: Наталья Иванова

Покачи с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы Александр Леонидович Сидоров

Он встретился с главой города Покачи Владимиром Степурой. В ходе беседы обсудили ряд важных городских вопросов, среди которых большое внимание было уделено началу нового учебного года.

Владимир Иванович рассказал, что все образовательные учреждения нашего города работают в штатном режиме, с соблюдением обозначенных Роспотребнадзором мер предосторожности.

Кроме того, Александр Леонидович поинтересовался подготовкой к предстоящим выборам в представительные городские органы, а именно, организационно-технической стороной вопроса.

Владимир Степура сообщил, что этот вопрос целиком и полностью под контролем.

Затем Александр Леонидович провёл приём по личным вопросам граждан. Как и ранее, горожане приходили с абсолютно разными вопросами: трудоустройство, вопросы ЖКХ, помощь в покупке костюмов и видеооборудования для театрального кружка.

На приём к депутату пришел и начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Антон Андрусенко. Он обращается к народному избраннику не впервые. Вопрос, с которым пришел Антон Викторович, касается выделения дополнительного финансирования на чипирование и вакцинирование бездомных животных нашего города. Средств, которые выделяются в данный момент, хватает лишь на полгода. На оставшиеся 6 месяцев приходится искать дополнительные инвестиции.

Каждый из тех, кто посетил в этот день депутата, был услышанным. Просьбы и проблемы зафиксированы в протокол. Решения по ним будут приняты и озвучены лично каждому, кто посетил депутата.

Напомним, что Александр Сидоров – член Фрации «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Он выходец из города Ханты-Мансийска, долгое время был главой города Сургута. На данный момент представляет интересы нашего округа в Государственной Думе РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16