Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

04.09.2020 08:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Борис Хохряков принял участие в церемонии «Чёрное золото Югры»

Источник: er.ru

Председатель Думы автономного округа Борис Хохряков участвовал в торжественной церемонии вручения наград нефтяным компаниям – призёрам окружного ежегодного конкурса «Чёрное золото Югры» по итогам 2019 года

«Чёрное золото Югры» уже много лет является одной из самых ярких визитных карточек нашего округа, – отметил Борис Хохряков. – Это праздник, на котором чествуют лучших работников нефтяной, газовой и топливной промышленности региона, лучшие компании, работающие в нефтяной сфере в нашем регионе. Сотни прославленных работников отрасли за эти годы отмечены не только высокими наградами окружного и федерального уровней, но и наградами этого почётного конкурса. Нефтяники всегда были и остаются настоящими трудовыми героями, примером для остальных. Своим трудом они позволяют всей стране идти вперёд, развивать энергетическую сферу экономики».

Сегодня свои персональные награды получили не только работники нефтяной сферы, но и крупные компании. Определены победители в номинациях: «За социально-экономическое партнёрство», «Самое динамично развивающееся предприятие», «Самая динамично развивающаяся вертикально интегрированная компания», «За сотрудничество с коренным населением» и «За эффективность работы с недрами».

«Компанией года Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» по итогам 2019 года стало Публичное акционерное общество «Сургутнефтегаз». Этому же предприятию был вручён переходящий кубок «Компания года» и диплом победителя конкурса «Чёрное золото Югры».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1