Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

12.03.2021 11:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Единая Россия» запустила кадровый проект «ПолитСтартап»

Пройти обучение в рамках проекта может любой желающий в возрасте от 18 до 35 лет

«ПолитСтартап» – это действующий с 2018 года кадровый проект «Единой России», направленный на выявление лидеров, разделяющих ценности Партии в возрасте до 35 лет с активной жизненной позицией, желающих попробовать себя в общественно-политической деятельности.

Каждый участник проекта получает возможность пройти обучение по модулям «кандидат», «политтехнолог» и «политический автор», а также получить наставника из числа ведущих политиков и политтехнологов федерального или регионального уровня. Кроме того, все участники ПолитСтартапа получают возможность применить полученные знания на практике и попробовать себя в качестве кандидата или политтехнолога в реальной политике на предварительном голосовании и выборной кампании.

«В Югре образовательный проект «ПолитСтартап» запущен впервые, поэтому возможность принять в нем участие – это действительно уникальный шанс для всех, кто хочет попробовать себя в политике. Мы не обещаем участникам депутатских значков и должностей, но гарантируем обучение у ведущих федеральных и региональных политологов, экспертов, технологов, а также возможность попробовать себя на предварительном голосовании и выборной кампании. Опытные наставники из числа федеральных и региональных политиков и технологов – это возможность получить новые связи и опыт на годы вперед. Я лично выступаю в роли наставника в проекте, поэтому могу сказать, что скучать будет некогда. Для тех, кто готов брать на себя ответственность за будущее региона, регистрация уже открыта», – подчеркнул секретарь регионального отделения «Единой России» Борис Хохряков.

«Для кого-то ПолитСтартап станет дополнением к уже имеющимся навыкам политического лидерства, а кто-то впервые откроет для себя электоральные технологии. В любом случае программы «ПолитСтартапа» – это инструмент развития и приобретения навыков и технологий, необходимых для дальнейшего профессионального роста действующих и будущих политиков и политтехнологов, – пояснил финалист программы Высшей партийной школы «Политический лидер», депутат Думы Югры Николай Ташланов.

Стать участником проекта можно уже сегодня: politstartup.er.ru. Отметим, что благодаря проекту за два года более 300 кандидатов до 35 лет из 71 субъекта России стали депутатами законодательных собраний и административных центров регионов, а более 3000 – депутатами органов местного самоуправления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2