Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

02.12.2022 08:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Награждение лучших - в день рождения партии

Автор: Галина ТКАЧЕНКО
фото автора

Покачевские единороссы отметили 21-ю годовщину со дня основания «ЕДИНОЙ РОССИИ». Торжественное собрание прошло 1 декабря – в день рождения партии. В праздничном мероприятии приняли участие депутаты Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Андрей Ковальский и Вячеслав Дубов

Участников собрания поздравил со знаменательной датой Секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городе Покачи Виктор Таненков. Он отметил, что Местное отделение состоит из 292 членов Партии, их поддерживают более 300 сторонников «ЕДИНОЙ РОССИИ».

В этот день сплоченная команда покачевских единороссов пополнилась еще на 4 человека, которым Виктор Львович в торжественной обстановке вручил партийные билеты.

Виктор Таненков подчеркнул, что в этом году впервые от Секретаря регионального Ханты-Мансийского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Бориса Хохрякова направлено более 30 благодарственных писем для поощрения покачевских единороссов.


Вручая в торжественной обстановке награды, лидер покачевских единороссов сказал: «Такое количество благодарственных писем и подарков активистам – это, прежде всего, высокая оценка нашей работы, направленной на защиту интересов покачевцев, решение их проблем». Среди награжденных: члены депутатского объединения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе, активные участники партийных акций «Собери ребенка в школу», «Книги – Донбассу».


Также были вручены благодарственные письма за участие в организации и проведении Первой региональной премии «Отец года» в Югре, за активное участие в реализации партийных проектов и большой вклад в повышение авторитета Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Памятные подарки получили призёры региональной премии «Отец года» в Югре — семьи Ивановых и Кабашных, а также региональный победитель Всероссийского исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны «ДИКТАНТ ПОБЕДЫ» Махмудова Зухра.

Особую значимость мероприятию придало участие в собрании депутатов Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Андрея Ковальского и Вячеслава Дубова.

Вячеслав Владимирович в своем поздравлении заострил внимание на том, что сейчас Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» работает в непростых условиях специальной военной операции, когда требуется максимальная концентрация всех сил и ресурсов для поддержки российской армии, мобилизованных, контрактников, добровольцев и их семей, а также для восстановления территорий, вошедших в состав Российской Федерации после проведения референдумов в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях. «ЕДИНАЯ РОССИЯ» делает все возможное для консолидации общества и достажения задач, поставленных Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Надо отметить, что партийное собрание началось и завершилось под звучание Гимна Российской Федерации, что придало мероприятию особую торжественность и чувство патриотизма.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

101