Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Покачёвские единороссы провели «Партийный десант» в сквере «Тёжный»

Автор: Галина Ткаченко
Фото автора

Эта территория входит в «Карту развития Югры» и находится на особом контроле . В «Партийном десанте» приняли участие депутаты Думы города Покачи, члены фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Елена Александрова и Сергей Дмитрюк, их однопартиец – заместитель главы города Покачи Наиль Вафин, представители управления ЖКХ, управления капитального строительства, отдела архитектуры и градостроительства администрации города Покачи, а также общественники

Наиль Вафин напомнил, что строительство сквера проводилось на финансовые средства нефтяной компании «ЛУКОЙЛ» в рамках Соглашения с правительством Югры. Третья и четвёртая очереди сквера стали логическим продолжением улицы Таёжной. Здесь разместились новые арт-объекты, малые архитектурные формы и детская игровая площадка.

В скором времени в сквере появятся еще две качели. Под антивандальные конструкции уже залито бетонное основание, прогрев которого осуществляется по современной технологии. Эти качели будут предназначены не только для детей, но и для взрослых. Уже этой зимой на них можно будет качаться. А в летний период подрядчики проведут работу по восстановлению вокруг качелей нарушенной брусчатки.

Наиль Шамильевич рассказал, что территория сквера будет украшена к Новому году.

Во время «Партийного десанта» общественники также поинтересовались, будут ли чиститься от снега пешеходные дорожки на объекте «Тёплый берег» Наиль Шамильевич сообщил, что это обязательство взял на себя арендатор. Дорожки будут чиститься, и покачевцы смогут проводить зимний досуг на любимом месте отдыха.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

45