Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

17.05.2022 16:45 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Югре стартует викторина «Россия, меняющая мир!»

Викторина приурочена ко Дню России. Она рассказывает о вкладе в мировой прогресс отечественных деятелей науки, искусства и направлена на привлечение внимания жителей Югры к актуальным СОБЫТИЯМ нашего времени

В вопросах викторины отражены значимые факты прошлого и настоящего. Всего это 11 вопросов, которые разделены на два блока: «Люди и События» и «Актуальная повестка».

«В условиях информационной войны, направленной на дискредитацию русской истории, науки и культуры, мы постарались напомнить жителям Югры о наших соотечественниках и событиях, которые изменили мир к лучшему и о том, как Россия меняет мир сегодня», – рассказал организатор викторины, председатель Ханты-Мансийской региональной общественной организации содействия развитию гражданского общества «ОТЕЧЕСТВО» Кирилл Медведев.

Принять участие в викторине могут югорчане старше 16 лет. Для этого нужно зайти на портал викторина86.рф, заполнить анкету участника и ответить на все вопросы викторины.

Розыгрыш призов состоится в День России – 12 июня. Победителей определит генератор случайных чисел.

Будут разыграны электросамокаты, велосипеды, умные колонки, бытовая техника и многое другое. Всем участникам будет предоставлена возможность получить памятный сувенир.

Вся информация о викторине «Россия, меняющая мир!», включая анкету участника и вопросы, доступна на портале викторина86.рф

Примите участие в викторине «Россия, меняющая мир!», проверьте свои знания и станьте обладателем одного из множества ценных призов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11