Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

16.08.2022 09:43 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 3000 жителей Донбасса стали сторонниками «ЕДИНОЙ РОССИИ»

Люди хотят участвовать в работе партии по помощи народным республикам и освобожденным территориям, отметила председатель центрального совета сторонников Ольга Занко

Она также сообщила, что из Московского городского отделения «Единой России» отправили очередную партию гуманитарной помощи — около двух тонн продуктов и предметов первой необходимости.

«Кроме того, мы передали рисунки со словами благодарности от детей и добровольцев России защитникам Донбасса. Уверена, когда эти письма получат бойцы, они почувствуют, что вся страна ими гордится и желает скорейшей Победы. Наша региональная команда сторонников также передаст необходимые вещи, средства гигиены и питание для детишек до 2 лет», — сказала Ольга Занко.

Гуманитарную помощь доставляют представители Общественного совета МВД Москвы, которые направляются на Донбасс.

«По пути следования будет ещё одна остановка в Воронеже, где наша региональная команда Сторонников также передаст необходимые вещи, средства гигиены и питание для детишек до 2 лет. Мы знаем, что в этом есть необходимость и хотим поддержать семьи с маленькими детьми», — рассказала Ольга Занко.

На Донбассе сторонники «Единой России» передадут гуманитарную помощью детскому дому, а также встретятся с военнослужащими.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2