Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

05.10.2022 19:18 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Горячая линия центра телефонного обслуживания МФЦ Югры стала единой

Источник: Яндекс-новости

Единый контакт-центр АУ «МФЦ Югры» создан благодаря внедрению новых цифровых решений для повышения качества обслуживания заявителей

Сотрудники профессионально проконсультируют по более чем 300 видам государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в офисах МФЦ Югры, помогут осуществить запись на прием, уточнить готовность заявлений. Для этого потребуется позвонить на телефон МФЦ Югры: 8-800-101-0001.

«Проект МФЦ вывел взаимодействие граждан с государством на качественно новый уровень. И чтобы это взаимодействие стало еще более комфортным, с помощью технологического решения — облачной автоматизированной телефонной станции — на базе виртуальной АТС организована возможность подключения специалистов филиалов МФЦ по всему автономному округу к Единому контакт-центру. Использование современных передовых цифровых решений позволяет МФЦ Югры стать для заявителей еще более доступным», — прокомментировал директор АУ «МФЦ Югры» Владимир Михайлов.

Отметим, раньше по всей Югре функционировало 20 телефонных линий МФЦ для консультации граждан по муниципальным образованиям.

За месяц специалистами нового Единого контакт-центра принято более 46 тысяч звонков.

Напомним, что записаться на прием в офисы АУ «МФЦ Югры», а также узнать статус дела можно также на сайте учреждения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2