Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

16.08.2022 19:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Организации Югры стали победителями и призерами конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Источник: Яндекс новости

Российской трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений были подведены итоги проведения Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Основной задачей мероприятия, является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, а также распространение положительного опыта в данной области.

По результатам конкурса в число победителей и призеров вошли организации из Югры.

Управление эксплуатации зданий и сооружений ООО «Газпром трансгаз Сургут» заняло первое место в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в органах производственной сферы».

Общество с ограниченной ответственность «Талспецстрой» заняло второе место в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы».

Медико-санитарная часть ООО «Газпром трансгаз Сургут» заняла второе место в номинации «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях непроизводственной сферы».

Детский сад № 17 «Ладушки» Нижневартовска занял третье место в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3