Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

05.08.2022 18:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Форум «Утро» определит тренды и новые задачи для власти и молодежи

Источник: ugra-news.ru

Исполнительный директор АНО «Центр развития и популяризации игры Го и стратегии» Михаил Емельянов рассказал, что молодежный форум «Утро» позволит создать площадку для открытого диалога между лидерами молодежных сообществ и представителями власти

«Этот диалог очень редко идет в таком открытом и прямом формате, как это организовано здесь. Можно сказать, лицом к лицу. Форум покажет представителям сообществ, их лидерам те основные тренды, цели и задачи, которые сейчас стоят перед молодежью, как их видит государство и даст возможность подискутировать об этом. Обсудить, потому что у лидеров есть свои проблемы, которые они хотели бы донести и услышать мнение как региональных властей, так и федеральных чиновников о том, как к ним подступаться, как их решать. Что является приоритетом, а что можно отставить на второй план», – сказал Михаил Емельянов.

Эксперт уверен, что такой диалог назрел, он интересен и востребован обеим сторонам.

«Молодежи важно понимать куда мы движемся, федеральной власти и власти на местах интересно услышать, что молодежь может дать своей стране. Если не будет этого общения, то не будет понимания, как нам двигаться вместе и как нам развивать Россию», – отметил Михаил Емельянов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3