Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

07.12.2021 15:30 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зачем завозят снег?

Автор: Людмила ГОЛУБЕВА

В одной из городских групп в социальных сетях поступил вопрос от жителя города: «Может кто знает для чего скидывают снег с камаза за Молодёжной, 31. Будет горка или же некуда отвозить и потом будем утопать?» Обращение зафиксировала система мониторинга «Инцидент Менеджмент» и Центр управления регионом

«На этом месте будет большая снежная горка для катания. С окончанием зимы снег с данной территории вывезут», — ответил в комментариях представитель администрации. Ежегодно в преддверии Нового года в разных районах города устанавливаются снежные горки для зимних развлечений детей. Раньше одна из них находилась рядом с Ледовым дворцом «Кристалл», но по инициативе главы города в целях безопасности в этом году ее перенесли в более подходящее место — за дом Молодежная, 31.

В этом году в Покачах будет 2 больших снежных горки, первая рядом с Детским садом «Югорка», вторая — за домом Молодежная, 31. Также еще в 4 дворах будут снежные горки поменьше размером. Это дворы домов: Комсомольская, 6, Комсомольская, 7, Ленина, 3 и Таежная, 2.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

63