Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

20.12.2022 19:30 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Визит накануне Нового года

Автор: Наталья ДУБОВА
фото автора

20 декабря наш город посетила депутат Тюменской областной Думы, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Инна Лосева. Как всегда, график рабочей поездки в Покачи был очень плотным и насыщенным

Вместе с главой города Покачи, Секретарем Политсовета Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виктором Таненковым и его однопартийцем, заместителем главы города Галиной Гвоздь депутат посетила Дом культуры «Октябрь», где пообщалась с сотрудниками учреждений культуры, ответила на вопросы жителей.

Инна Вениаминовна и Виктор Львович отметили, что в период специальной военной операции наше общество должно сплотиться еще крепче. В то время, когда наши защитники Отечества сражаются за победу добра над злом, за независимость нашего государства и за возможность жить в мире и согласии, работать, воспитывать детей, мы в тылу должны оказывать поддержку и российской армии, и семьям военнослужащих.

Затем Инна Лосева посетила дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребёнка – детский сад и АНО Центр семейного устройства «Счастье в детях».


Инна Вениаминовна вместе с малышами поводила хоровод вокруг новогодней ёлочки, с удовольствием послушала стихи, которые ребята старательно рассказывали Деду Морозу, а также детям из семей мобилизованных, посещающих детский сад, вручила подарки к наступающему Новому году, а многодетной супруге мобилизованного покачёвца — сертификат на посещение с детьми спортивно-культурного комплекса «Галактика» в Когалыме. Такое желание семья оставила на «Ёлке добра».


В завершение своего визита депутат провела приём граждан по личным вопросам. На встрече с парламентарием обсуждались как личные, так и вопросы оснащения образовательных организаций и учреждений культуры дополнительным оборудованием.

Стоит отметить, Народный избранник уже не раз оказывала существенную поддержку покачёвцам. На средства депутатского фонда Инны Лосевой в городе неоднократно приобретался инвентарь для занятий с особенными детьми, экипировка для хоккеистов местной команды спортивной школы, форма для выступления акробатов на выездных соревнованиях, парадная форма для отряда ЮИД из школы №1 и многое другое.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

59