Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

27.12.2022 10:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Покачах установили еще одну «Коробку Добра»

Автор: Людмила ГОЛУБЕВА

Еще одна «Коробка Добра» для питомцев приюта безнадзорных животных появилась в Покачах. Ее установили в торговом центре по улице Таежная,23 рядом с пекарней

Участие в изготовлении новой «Коробки Добра» приняли сотрудники спортивного комплекса «Звездный», газеты «Покачевский вестник», школы №1 при оказанном содействии админситрации города. Это третья подобная коробка в Покачах и, как рассказывают сотрудники приюта, такой способ помощи помогает прокормить питомцев. Сотрудники и волонтеры приюта выражают огромную благодарность администрации города Покачи и всем, кто принял участие в изготовлении «Коробки Добра».

Значение «Коробок Добра» для приюта велико, ведь часто нам не хватает продуктов, чтоб прокормить такое большое количество животных, из которых на данный момент 36 собак и 3 кошки. В последнее время продуктов в коробках стало меньше, смущает также наличие фактов кражи продуктов из «Коробок Добра», но, как говорится, кого как воспитали и кому что совесть позволяет», — поделилась заместитель директора АНО ЦВ «Дай шанс» Ведара Голубева.

Точки куда можно положить продукты для животных размещены в торговом центре на Таежной,23 (пивбар), в ТЦ «Югра», а также в магазине «Магнит» на улице Ленина. Питомцам необходимы любые сухие корма, мясные и рыбные консервы, гречка, овсянка, рис и макароны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32