Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

28.12.2022 09:45 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как интересно провести новогодние праздники в Покачах?

Автор: Людмила ГОЛУБЕВА

Покачевцам предлагают провести новогодние праздники активно и насыщенно в учреждениях культуры и спорта. Читайте об этом в сетевом издании «ПокачиИнформ», также мы прикрепили там подробное расписание, которое вы сможете скачать

Уже 1 января жителей города приглашают посетить арену в ледовом дворце «Кристалл» и покататься на коньках. К слову, сделать это можно будет на протяжении всех новогодних и рождественских праздников, с 1 по 8 января.

Со 2 января двери откроет кинотеатр в Доме культуры «Октябрь». С 3 января начнут работу ФСК «Сибиряк» и КСК «Нефтяник». Покачевцы смогут посетить фитнес, пилатес, функциональный тренинг, тренажерный зал. Также 3 января начнет работу бассейн.

5 января в досуговом центре «Этвит» пройдет тематическая программа «Рождественская перезагрузка». Также во время новогодних и рождественских праздников будут проводиться мастер-классы в краеведческом музее, модельной библиотеке имени А.А. Филатова. Время мероприятий и телефоны для справок можно посмотреть в прикрепленном ниже документе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

42