Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Покачах прошло открытие снежного городка

Автор: Наталья ДУБОВА
Фото: Степан Горбунов

26 декабря состоялось торжественное Открытие снежного городка. С приветственным словом выступил глава города Покачи Виктор Таненков. Он поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелал праздничного настроения, успехов, благих начинаний и добрых дел

Открытия снежного городка ежегодно ждут и взрослые, и дети, а также участники традиционного слёта Дедов Морозов и Снегурочек.

Напомним, что 22 декабря прошел городской конкурс-слёт Дедов Морозов и Снегурочек «Новогодние истории». Он был веселым, зрелищным, ярким! В нем приняли участие три команды – команда школы №2, команда школы №4 и команда редакции газеты «Покачевский вестник». Но обо всем по порядку.

На мероприятии присутствовали главные сказочные гости – Дед Мороз, Снегурочка и их лесные подопечные. Они закружили, завертели и больших, и маленьких в новогоднем хороводе, рассказали, как добирались до Покачей, как спешили, что видели по пути и как рады оказаться здесь, в кругу самых верных, добрых и веселых друзей!


Пришла пора награждать участников слета Дедов Морозов и Снегурочек. Торжественные слова поздравления участникам сказала заместитель главы города, председатель конкурсной комиссии Галина Дмитриевна Гвоздь. Она поблагодарила участников за их выступления, отметив, что все номера были разные, как по форме, так и по содержанию. И каждая команда была по-своему великолепна. Конкурсной комиссии было непросто прийти к компромиссу. Однако, они это сделали!


Итак, второе место заняла команда второй общеобразовательной школы, первое поделили между собой две команды - команда школы номер четыре и команда Редакции газеты «Покачевский вестник». Поздравляем участников с заслуженными наградами!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

107