Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

03.04.2022 12:45 Воскресенье
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Покачевцы делают «10000 шагов к жизни»

Автор: Людмила ГОЛУБЕВА
Фото: Галина Ткаченко

3 апреля проходит Всероссийская акция «10000 шагов к жизни». Цель акции: привлечь внимание максимального количества граждан к выбору и ведению здорового образа жизни

10 000 шагов - именно столько рекомендуется проходить взрослому человеку в день для поддерживания здоровья. Покачевцы ежегодно принимают участие в данной акции.

В этом году жителям города предложили присоединиться к команде Покачей, для этого нужно пройти электронную регистрацию, отправиться на прогулку в любое удобное время самостоятельно, в компании друзей, семьи или коллег. Покачевцы активно присоединились к акции. Среди участников временно исполняющий полномочия главы города, заместитель главы города Покачи Виктор Таненков.

Стоит сказать, что покачевцы поддерживают активность не только в этот день. В течение года они участвуют во Всероссийской программе «Человек идущий». Считается, что ходьба является хорошим способом оздоровления. Вы также можете присоединиться к данным акциям и выйти на пешую прогулку, тем более весенняя погода этому только благоприятствует.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

58