Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

31.05.2023 09:00 Среда
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День защиты детей юных покачевцев ожидает насыщенная программа

Автор: Людмила ГОЛУБЕВА

1 июня в Покачах пройдут мероприятия, посвященные Дню защиты детей, юных жителей города приглашают принять в них участие

В ФСК «Сибиряк» в 11:00 начнется программа «Выше, быстрее, сильнее – Вместе!». В 12:30 на площади ДК «Октябрь» будет проведена музыкальная зарядка «Лето, солнце и здоровье». В 13:00 в городском парке пройдет развлекательная программа «Город счастливых детей». В 14:00 на площади возле городской библиотеки будет проведена игра «Бизнес-день», в это же время на площади Детской школы искусств пройдет мастер-класс по изобразительному искусству «Счастливое детство».

В 16:00 возле городской библиотеки состоится открытие летней библиотечной площадки «Читайте с пеленок», также пройдет летний сет «Яркие краски детства». На футбольном поле школы №2 пройдет «Спортивная эстафета», начало регистрации в 16:00, начало игр – в 16:30. В 18:00 в сквере «Таежный» напротив редакции газеты «Покачевский вестник» будет проведен «Мастер-класс по режиссуре».

Все юные жители города приглашаются принять на эти мероприятия. В программе праздника предусмотрены различные конкурсы, игры и развлечения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

65