Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Вектор жизни» и «Активная жизнь» вместе изменили один день к лучшему

Автор: Галина Ткаченко
Фото автора

Активисты волонтерского сектора «Вектор жизни» молодежного объединения «Профессионал» под руководством преподавателя филиала Лангепасского политехнического колледжа в городе Покачи Светланы Асхабовой принимают участие в городской акции «Измени один день»

В рамках этой акции спортивные девчонки из колледжа вместе с руководителем по физвоспитанию Ларисой Кузьминской провели в КСК «Нефтяник» подвижное мероприятие для волонтеров серебряного возраста из городского клуба «Активная жизнь».

Активные пенсионерки Светлана Мизина, Татьяна Биглова, Майина Обрусняк и Надежда Погребняк с большим удовольствием посещают все городские мероприятия. Вот и в этот раз сразу же откликнулись на приглашение и не пожалели об этом.

Уже сама атмосфера спортивного зала придаёт бодрость, энергичность и поднимает настроение. А в кругу стройных, красивых девушек, которые подготовили для серебряных специальную программу с песнями, спортивными танцами и подвижными играми, наши обаятельные и очень общительные пенсионерки зарядились молодостью и оптимизмом.

Серебряные волонтеры с интересом поиграли и посмотрели небольшой концерт, насладились прекрасным пением и зажигательным флеш-мобом. Вместе со спортсменками энергично танцевали ростовые куклы. Особенно понравился акробатический номер в исполнении мастера спорта по спортивной акробатике Полины Младшевой, и будущих мастеров спорта Дарьи и Арины Кузнецовых. И вообще все девушки умницы!

Представительницы серебряных волонтеров были просто в восторге! Они с удовольствием сфотографировались на память с организаторами мероприятия и от всей души поблагодарили за прекрасное утро, проведенное в спортзале.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

76