Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Мы избавим вас от скуки»

Автор: Юлия Мельник

Покачёвская Детская школа искусств присоединилась к Дому культуры «Октябрь», городской библиотеке, музею, а также спортивно-оздоровительному комплексу «Звёздный». Муниципальные учреждения культуры и спорта провели целый марафон праздничных мероприятий в формате онлайн. Викторины, игротеки, мастер-классы, концерты и сказки

Все мероприятия проходили в социальных сетях. И что немаловажно, были рассчитаны на любой возраст. К примеру, сотрудники ДШИ создали целый цикл мастер-классов, посвящённых зимним праздникам.


«За несколько дней можно спокойно сделать рождественские сувениры своими руками. Ну, а когда все будет готово, отпраздновать Рождество с семьей и друзьями! Помимо творческих навыков, вы и ваши дети получите массу впечатлений и сделаете много подарков», – обещали организаторы и обещание сдержали. Уроки действительно оказались интересными и полезными для маленьких покачёвцев и их родителей.


Сотрудники СОК «Звёздный», в свою очередь, тоже помогли покачёвцам сохранять бодрость тела и духа во время длительных выходных. Спортсмены провели ряд онлайн-уроков «Займись спортом, не навредя себе». А работники городской библиотеки устроили настоящую зарядку для ума в виде ребусов, познавательных программ и викторин.

Несмотря на то, что праздники подошли к концу, сотрудники учреждений культуры и спорта по-прежнему планируют проводить подобные виртуальные мероприятия и выражают надежду на скорую встречу с посетителями в реальной жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10