Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

26.01.2023 08:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городской библиотеке имени А. А. Филатова прошла квиз-игра «Где логика?»

Автор: Елизавета АЛЕРОЕВА

В городской библиотеке имени А. А. Филатова прошла квиз-игра «Где логика?» в рамках проекта «Пушкинская карта». В интеллектуальном состязании приняли участие 3 команды – учащиеся 8-х классов школ № 2 и № 4


Интересная игра, а вместе с ней и увлекательное путешествие в мир литературы и логических заданий ждали подростков. Игра состояла из 4 раундов с различными заданиями. Каждый пройденный этап приносил в копилку команды заветные баллы.


Ребята соревновались в знании пословиц и поговорок, литературных произведений и фразеологизмов. Благодаря силе мышления участники квиз-игры находили связь между предметами, определяли личность знаменитых писателей по затемненному силуэту, отгадывали названия литературных произведений, складывая картинки.

Участники квиз-игры достойно прошли все раунды и проявили себя знатоками литературы и логических задач. По итогам интеллектуальных состязаний команда «Чупсики» (школа № 4) набрала максимальное количество баллов и стала обладателем диплома. Остальные команды «Алегошифры» и «Ниндзя» получили благодарственные письма.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

91