Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

22.02.2023 15:00 Среда
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вечер под ритмы джаза

Автор: Елизавета АЛЕРОЕВА
фото автора

В Детской школе искусств состоялся концерт «Эстрада и джаз». Расслабиться под звуки самой ритмичной, живой и зажигательной музыки собрались как дети, так и взрослые

Концертную программу открыл детский оркестр «Радуга». Звуки музыкальных инструментов с магической силой действовали на зрителей. С яркими номерами выступили сольные исполнители и творческие коллективы ДШИ.

Со сцены звучали эстрадные и джазовые произведения как зарубежных, так и отечественных авторов. Среди самых узнаваемых – «Ночь, луна, джаз», «Прекрасное далеко», «Будь собой» и другие.

Концерт прошел на одном дыхании. Джазовые интонации и ритмы эстрадной музыки царствовали на протяжении всего вечера. Зрители наслаждались исполнением и восторженно рукоплескали артистам!

Программа была интересна не только любителям джаза, но и поклонникам эстрадной музыки. Прекрасная организация концерта, замечательный сценарий, хорошо подобранный репертуар и очаровательные ведущие подарили присутствующим замечательный вечер и оставили незабываемые впечатления от культурной программы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

59