Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

07.03.2023 20:08 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Спасибо за тёплый концерт!»

Автор: Галина Ткаченко
Фото автора

Челябинские артисты из вокального проекта «Status-Men» после яркого и зажигательного выступления обратились со словами искренней благодарности к покачевским зрителям, к администрации города, к управлению культуры, спорта и молодёжной политики — за тёплый приём, открытость и доброту

Артисты из города-миллионника, стоя на нашей маленькой, но такой уютной сцене, признались в любви к Покачам и к покачевцам: «Спасибо вам за тёплый, душевный прием! В больших городах не встретишь такой доброжелательной и чистосердечной атмосферы, как у вас. У вас такой уютный, чистый, спокойный город! За два дня пребывания в Покачах, мы по-настоящему отдохнули здесь душой! Успели погулять по улицам, насладиться свежим воздухом и сверкающим белым снегом. В Челябинске он серый. А у вас такие горы снега! Вот же где счастливое детство! Здорово здесь мальчишкам играть в царя горы! Мы даже побывали у вас в больнице, в которой приятно находиться! Мы уже приезжали к вам на День города и с удовольствием приедем ещё!»

Надо сказать, что артисты и зрители испытали взаимные чувства душевной теплоты. Талантливые и зажигательные певцы Алексей Ковин и Илья Орлов вместе с харизматичным исполнителем и профессиональным руководителем вокального проекта «Status-Men» Ираклием Нартикашвили исполнили лучшие хиты разных музыкальных поколений.

Чистые, сильные голоса, чувство стиля, мощная энергетика, обаяние и магнетизм сразу же расположили зрителей. Они с удовольствием подпевали знакомые и всеми любимые песни, поддерживали артистов громкими аплодисментами и овациями. А когда в середине концерта вдруг неожиданно произошла какая-то неполадка с музыкальной техникой, благодарные зрители стали еще громче аплодировать.

Одна женщина в знак поддержки вынесла артистам шоколадки. Пока устранялись неполадки, их попросили петь акапельно, без сопровождения музыки и без микрофонов. Хоть и не очень громко, зато было слышно, как подпевают зрители! Это так объединило! И когда аппаратуру наладили, концерт продолжился в ещё более тёплой обстановке.

А в завершение своего выступления артисты сфотографировались на память со зрителями, как с самыми дорогими и близкими людьми.

Хочется, конечно, поблагодарить организаторов этого замечательного концерта, главу города Покачи Виктора Таненкова и генерального директора ТПП «Покачевнефтегаз» Радика Ямлихина за тёплые слова поздравлений, с которыми они обратились со сцены к покачёвским женщинам.

Отдельное спасибо коллективу Дома культуры «Октябрь», очаровательным ведущим и местным артистам, которых мы очень любим! В этом году нас порадовали своими выступлениями победители конкурса «Мой ШАНСон» — группа «Странные люди», семейный дуэт Владислава Балдыбаева и Анастасии Тимошенко, очаровательное трио «Блатная газетка» и обаятельный Александр Кузин.

Шквал зрительского хохота вызвало юмористическое выступление в роли клоунов наших местных талантов – Ольги Арзамасовой, Лейсан Москвиной и Артёма Куприна!

Также надо отметить, что во время проведения концерта была вновь организована благотворительная акция «Своих не бросаем» в поддержку защитников Отечества, выполняющих боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции.

Концерт, посвящённый покачёвским женщинам, стал самым приятным и запоминающимся подарком 8 Марта!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

996