Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

17.05.2023 08:30 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Покачах прошел гала-концерт фестиваля «Юные таланты – 2023»

Автор: Людмила ГОЛУБЕВА
фото автора

С 26 марта по 12 мая в Покачах прошел фестиваль «Юные таланты города Покачи». В 2023 году он носил название «НАСТоящий АВангард Незабываемых Идей и Креатива». В конкурсе приняли участие 1167 участников. 12 мая в Доме культуре «Октябрь» состоялся гала-концерт фестиваля, на котором прошло награждение победителей

Изначально в конкурсе «Юные таланты» было всего две номинации – хореография и вокал. Со временем в программу фестиваля включены 12 номинаций: «Вокал», «Хореография», «Театр моды», «Театр», «Художественное слово», «Видеоролик», «Инструментальное исполнительство», «Оригинальный жанр», «Декоративно-прикладное искусство», «Изобразительное искусство», «Возможности без границ», «Югра начинается с семьи».


На гала-концерте были представлены самые яркие, креативные и талантливые номера из различных жанров. Участники продемонстрировали свои таланты и любовь к искусству. Важной частью мероприятия стало награждение победителей, которое провели глава города Покачи Виктор Таненков и начальник управления культуры, спорта и молодежной политики Татьяна Свистун. Гости и участники фестиваля получили большое удовольствие.


Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

74