Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

07.06.2023 10:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мастер-класс «Счастливое детство»

Автор: Галина Ткаченко
Фото автора

На площади Детской искусств 1 июня прошёл мастер-класс по изобразительному искусству «Счастливое детство», посвящённый Дню защиты детей

Перед началом мастер-класса прошло награждение участников и победителей городского конкурса художественного творчества «Формирование современной городской среды» по теме: «Идеи, преображающие города».

Ведущая мероприятия Нина Низирякина напомнила, что конкурс был направлен на выявление, сопровождение и поддержку покачёвцев, активно участвующих в планировании и создании проектов благоустройства городской среды.

В конкурсе принимали участие жители города Покачи в разных возрастных категориях. Работа конкурсной комиссии состоялась 24 апреля, а 25 и 26 апреля в социальной сети прошло общественное голосование. По его результатам жители города выбрали три работы, заслуживающие призовых мест.

Авторам этих работ вручили сертификаты победителей. Первое место заняла София Никифорова, выпускница Детской школы искусств. Её награду получила педагог Юлия Гузюк, так как София сейчас обучается в Екатеринбурге.

Второго места удостоена Александра Краснова, а третье место заняла Султанат Абдурагимова.

Заместитель директора Детской школы искусств Людмила Хитрина поздравила победителей и вручила им заслуженные награды. Также Людмила Викторовна вручила 34 сертификата участников Городского конкурса художественного творчества «Формирование современной городской среды» по теме: «Идеи, преображающие города».

После торжественного награждения все с удовольствием приняли участие в мастер-классе «Счастливое детство», которое провели педагоги Елена Ципак, Наталья Березина и Юлия Гузюк.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30