Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

13.01.2022 15:05 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

13 января – День российской печати

Автор: Людмила ГОЛУБЕВА
Фото: Дауд Батыжов

Сегодня коллектив редакции газеты «Покачевский вестник» празднует свой профессиональный праздник — День российской печати

В этот день коллектив редакции газеты «Покачевский вестник» пришли поздравить заместитель главы города Покачи Галина Гвоздь, исполнительный секретарь Местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г. Покачи Людмила Казанцева и руководитель депутатского объединения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Покачи Виктор Таненков.

В адрес коллектива было сказано много слов благодарности за то, что он очень мобильный, современный, лёгкий на подъём, всегда стремится быть в центре событий и старается доносить до жителей города самую достоверную и актуальную информацию.

Важно то, что в редакцию приходит молодёжь. Это значит, что новому поколению журналистов здесь интересно, здесь создана прекрасная стартовая площадка для будущего роста. Молодые кадры привносят в газету свежий взгляд и энергию, а опытные специалисты с многолетним стажем работы делятся своими знаниями.

Надо отметить, что газета «Покачевский вестник» издается с 28 марта 1991 года. В 2021 году мы отпраздновали 30-летний юбилей нашего издания. «Покачевский вестник» совсем немного старше самого города. Сначала в рабочем поселке Покачи появилась газета, и на следующий год ему присвоили статус города. Совпадение?

Сегодня «Покачевский вестник - это не только печатная газета, это еще и сетевое издание «ПокачиИнформ», и молодёжный медиацентр «Таймер», и изготовление полиграфической продукции.

А в 2022 году мы еще и занимаемся наполнением контента для видеопилона, размещенного в сквере «Таёжный».

С каждым годом мы развиваемся и идем в ногу со временем, следуя современным тенденциям, при этом сохраняя классические традиции. Мы рады, что все это время вы с нами, наши дорогие читатели. Спасибо, что с интересом читаете нас, что становитесь героями наших статей, даете обратную связь через социальные сети.

В этот день мы не только празднуем свой профессиональный праздник, но и поздравляем своих коллег-журналистов из средств массовой информации нашего города и округа.

И, конечно же, мы говорим «спасибо» вам, нашим читателям, подписчикам, зрителям. Вы — те, кому адресованы наши статьи, посты, видео, и нам очень приятно, когда вы высоко оцениваете то, что мы делаем.

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Впереди у нас много планов, много задач. Нам есть куда стремиться! Мы будем совершенствовать свой профессионализм, чтобы покорять новые вершины современной мультимедийной журналистики и всегда быть на гребне волны современности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

138