Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

04.02.2022 17:36 Пятница
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семь пятиэтажек прошли комиссионную проверку

Автор: Елизавета АЛЕРОЕВА

3 февраля в Покачах состоялась приёмка семи пятиэтажек, реконструированных по Программе капитального ремонта многоквартирных домов

Специальная комиссия, в числе которой представители Югорского фонда капитального ремонта многоквартирных домов, городской администрации, управляющей компании ООО «Комфорт плюс», стройконтроль, представители общественного совета по вопросам ЖКХ при администрации города Покачи и заинтересованные жители проинспектировали качество выполненных работ.

Работы проводились на протяжении нескольких месяцев, но, как уверяют представители подрядных организаций ООО «Вентура» и ООО «Алекс», с поставленными задачами справились в отведенные сроки.

В доме № 10 по улице Таёжной провели ремонт крыши. Во время ремонтных работ были заменены все выходы на кровлю, утеплены шахты на чердаке, заменены люки, согласно новым требованиям, установлены металлические ограждения на крыше. Также в рамках капитального ремонта была обновлена система электроснабжения в домах № 1 и № 7 по улице Комсомольской и в доме № 15 по улице Молодежной. В доме № 11 на Молодежной провели ремонт теплоснабжения, а в доме № 2 по улице Мира был произведен ремонт подвального помещения. А вот жильцов дома № 8, проживающих по улице Мира, и дома № 2 по улице Ленина порадовали ремонтом фасада и его утеплением.

Проверив качество и объемы выполненных работ, члены комиссии не выявили нарушений. Инспектирующая команда отметила, что работы соответствуют указанным требованиям и замечаний к подрядным организациям нет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

78