Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Медали от губернатора – на Семейном совете Югры

Автор: Галина Ткаченко
Фото автора

8 июля, в День семьи, любви и верности, прошло традиционное заседание Семейного совета Югры под председательством губернатора Натальи Комаровой. Заседание проходило в формате видеоконференцсвязи. В работе Семейного совета Югры приняли участие все муниципалитеты округа, в том числе и город Покачи

Наталья Комарова поздравила всех югорчан с этим замечательным праздником, пожелала семейного счастья, любви и благополучия. Губернатор вручила медали «Отцовская слава», «Материнская слава», «За любовь и верность» семьям, получившим известность среди сограждан крепостью семейных устоев, воспитавшим детей достойными членами общества и внёсшим значительный вклад в развитие Югры.

На вручение медали «За любовь и верность» представлены три покачёвские супружеские пары: Александр и Татьяна Штанько, Загир и Хамус Загировы, Анатолий и Лариса Микуленко. К сожалению, не все смогли присутствовать на торжестве по причине отъезда в отпуск.

В этот день в видео-конференцзале городской администрации присутствовали глава города Покачи Виктор Таненков, заместитель главы города Галина Гвоздь, начальник отдела по социальным вопросам и связям с общественностью Инна Токарева.

Среди приглашенных гостей — многодетная мама, председатель ТОС «Молодежный» Наталья Гаджиева и супруги Александр и Татьяна Штанько, номинированные на медаль «За любовь и верность».

Поддержать Татьяну Александровну и Александра Григорьевича в этот знаменательный день пришли их дочь Наталья и внук Даниил.

После завершения заседания Семейного совета Югры Глава города Покачи Виктор Таненков поздравил с праздником и вручил медаль «За любовь и верность» супругам Штанько. Виктор Львович поблагодарил Александра Григорьевича и Татьяну Александровну за достойный пример бережного отношения к семейным ценностям, главные из которых – любовь и верность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

58