Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

03.12.2023 10:08 Воскресенье
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Югорский экономический форум

Автор: Елизавета АЛЕРОЕВА

Представитель Команды Югры — глава города Покачи Виктор Таненков — принял участие в Югорском экономическом форуме, который проходил в Ханты-Мансийске.

Югорский экономический форум — одно из самых масштабных мероприятий в округе. За четыре дня в форуме приняли участие почти 1,5 тысячи участников, а 16 тысяч зрителей смотрели трансляции в онлайне. Спикерами стали почти 60 федеральных экспертов.

Форум стал площадкой для новых возможностей, платформой для обмена идеями и установления стратегических связей, собрав около 1000 предпринимателей и самозанятых.

Мероприятие не ограничилось лишь деловыми аспектами: плотная программа включала в себя слет креативных предпринимателей, подведение итогов конкурса «Молодой предприниматель Югры», круглые столы, панельные дискуссии по вопросам повышения производительности труда, социальной ответственности бизнеса, развития нефтегазового машиностроения, беспилотного транспорта, сотрудничества с маркетплейсами, поддержки ГЧП и так далее. На площадках работали консультационные пункты ТПП Югры, Фонда поддержки предпринимательства Югры «Мой бизнес», Фонда развития Югры и других структур поддержки предпринимательства.

Делясь с покачевцами впечатлениями о форуме на своей странице в социальной сети «ВКонтакте», Виктор Таненков написал: «Горжусь, что работаю в составе сильной, сплоченной команды профессионалов, уверен в дальнейшем развитии и процветании нашей Югры!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16