Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

08.06.2023 14:19 Четверг
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В бизнес с раннего детства

Автор: Елизавета АЛЕРОЕВА
Фото автора

В День защиты детей сотрудники краеведческого музея провели для юных покачевцев игру «Бизнес-день». Встреча с детьми прошла на центральной площади, напротив городской библиотеки

Открыть собственный бизнес, быть владельцем бьюти-салона или посетить фитнес-центр мог каждый ребенок. Стартовый капитал и средства на салоны поддержки красоты предоставили все те же сотрудники музея. Но, несмотря на то, что расплачивались игровыми купюрами, с номиналом как настоящие рубли, свою работу «сотрудники» на площадках выполняли с высокой степенью ответственности. Для удобства посетителей на каждой площадке имелся прайс-лист.

Игра была командной, и ребята с каждой площадки старались выручить как можно больше денег. Посетив салон красоты, девчонки могли преобразиться за считанные минуты. В парикмахерской предлагали стильные прически и маникюр на любой вкус. В тату-салоне можно было порадовать себя яркими самоклеящимися татуировками, а в фитнес-центре ребята были на самообслуживании. Мячи, скакалки, обручи – все в распоряжении посетителей.

Благодаря игре, ребята сумели проявить себя как настоящие предприниматели, проявить интерес к развитию своего бизнеса и правильно обслуживать посетителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19