Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

16.02.2023 15:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бдительность - залог безопасности

Автор: Елизавета АЛЕРОЕВА

В администрации провели совместное заседание антитеррористической комиссии города Покачи и оперативной группы в муниципальном образовании, под председательством главы города Покачи Виктора Таненкова

На заседании рассмотрели вопросы о принятии мер по обеспечению антитеррористической безопасности в городе, в том числе в период подготовки и проведения мероприятий с массовым пребыванием людей, об антитеррористической защищенности объектов культуры, спорта, здравоохранения, расположенных на территории города.

Из доклада представителей правопорядка стало известно, что сотрудники полиции ведут работу по мониторингу социальных сетей с целью выявления агитационных материалов по линии экстремизма, а также лиц, склоняющих жителей к этой идеологии. За 2022 год административных материалов по этой линии зафиксировано не было.

На территории города лица, осужденные за преступления террористического характера, не проживают, но на учёте в полиции состоят 10 человек, которые наиболее подвержены влиянию идеологии терроризма и экстремизма.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31