Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

09.03.2023 11:45 Четверг
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работа по устранению последствий обильного снегопада продолжается

Автор: Елизавета АЛЕРОЕВА
Фото: Галина Ткаченко

После продолжительного снегопада в Покачах в усиленном режиме ведется работа по вывозу снега. За последнюю неделю в городе выпала месячная норма осадков

Сообщения о заснеженных дорогах и тротуарах в эти дни неоднократно фиксировались системой ЦУР «Инцидент Менеджмент» и Муниципальным центром управления. Заявки были переданы в работу ответственным специалистам.

На уборку снега с городских улиц направлена спецтехника в первый же день снегопада. Специалисты дорожных служб работают в авральном режиме.

Внутри дворовые проезды в городе очищаются по графику – 1 раз в месяц. На особом контроле проезжая городская часть. Ее очищают по мере выпадения осадков.

На этой неделе проезжую часть приходилось чистить по несколько раз в сутки. Благодаря слаженной работе дорожников удалось обеспечить бесперебойное движение транспорта и избежать массовых дорожно-транспортных происшествий.

В феврале с городских улиц было вывезено почти 26 тысяч кубов снега, в прошлом году на 2,5 тысячи меньше. Работа не прекращается, снегоуборочная техника работает в ежедневном режиме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23