Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

15.02.2021 09:54 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подготовка к очередному заседанию Думы города Покачи

Автор: Галина Ткаченко

Фото Юлии Мельник

Председатель Думы Александр Руденко провел совместное заседание постоянных комиссий Думы города Покачи VII созыва

На заседании состоялось предварительное заслушивание ежегодных отчетов главы города Покачи о результатах его деятельности и деятельности администрации города Покачи в 2020 году, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой города Покачи.

Также депутаты заслушали проекты решений: о внесении изменений в Порядок предоставления гарантий лицам, замещающим муниципальные должности в городе Покачи, утвержденный решением Думы города Покачи от 13.06.2018 №47; о внесении изменений в Порядок организации и осуществления территориального общественного самоуправления в городе Покачи, утвержденный решением Думы города Покачи от 01.06.2018 №36; о персональном составе Молодежной палаты при Думе города Покачи.

Также на совместном заседании постоянных комиссий были рассмотрены вопросы: о состоянии законности на территории города Покачи в 2020 году; о деятельности Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №5 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре по сбору налогов в бюджет города Покачи за 2020 год.

В процессе обсуждения пректов решений председатель Думы Александр Руденко и депутаты задавали докладчикам вопросы, вникали во все нюансы, вносили свои предложения.

Решения по рассмотренным вопросам будут приниматься 16 февраля 2021 года на седьмом заседании Думы города Покачи седьмого созыва.

Глава муниципалитета Владимир Степура публично выступит с ежегодными отчетами главы города Покачи о результатах его деятельности и деятельности администрации города Покачи в 2020 году, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой города Покачи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24