Меню
12+

Сетевое издание «ПокачиИнформ»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В детском саду «Рябинушка» определили воспитателя года

Источник: Образование Покачи

В детском саду «Рябинушка» завершился конкурс педагогического мастерства «Воспитатель года». В нем приняли участие как воспитатели с многолетним стажем, так и молодые специалисты.

На конкурсном задании «Педагогическое мероприятие с детьми» педагоги продемонстрировали владение методикой проведения и организации образовательной деятельности, навыки работы с детьми дошкольного возраста. Жюри отметило широкий выбор форм и приёмов для поддержания интереса детей, поддержки активности и инициативности дошкольников.

В ходе проведения мастер-класса с педагогами, участницы конкурса продемонстрировали технологии воспитания и развития, отражающие современные тенденции дошкольного образования с использованием лэпбуков, дидактических игр по развитию математических представлений, образовательных кейсов и умение взаимодействовать с аудиторией.

На торжественном закрытии были объявлены победители конкурса профессионального мастерства. Первое место заняла Псёл Е.А., на втором месте – Базарова С.Е. И Пею Л.Н.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

172